Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Elisabeth Mestmacher  

Anschrift

Elisabeth Mestmacher (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp17.jpg)   Frau
Elisabeth Mestmacher
 

Mitarbeit am 12.06.2017

Gemeinden    
Rat der Gemeinde Salzhausen Bürgermeister/in  seit 01.11.2016 
Rat der Samtgemeinde Salzhausen Ratsmitglied  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Fraktion    
Fraktion UWG Fraktionsmitglied  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Gruppe UWG/FDP Fraktionsmitglied  seit 01.11.2011 
Gremien    
  Verwaltungsausschuss der Gemeinde Salzhausen Bürgermeister/in  seit 01.11.2016 
  Verwaltungsausschuss und Kuratorium Bürgermeister/in  seit 15.11.2011 
Ausschuss für Kinder, Jugend, Sport, Kultur der Samtgemeinde Salzhausen Ausschussmitglied  seit 17.11.2016 
Finanzausschuss der Gemeinde Salzhausen Ausschussmitglied  01.11.2011 - 04.05.2020 
Jugendausschuss der Gemeinde Salzhausen Ausschussmitglied  seit 14.11.2016